Sunday 1 April 2018

Rock Goddess запустили предзаказ альбома "This Time"


Rock Goddes, в состав которых входят сёстры Джоди и Джули Тёрнер (вокал/гитара и барабаны соответственно) и басистка Трейсе Лэмб, запустили предзаказ первого за 30 лет альбома "This Time".
В сообщении группы говорится: "Привет, армия ангелов! 30 лет прошло с момента выхода нашего последнего альбома, но мы надеемся, вам понравился прошлогодний ЕР. Спасибо всем, кто купил его.

После обсуждения мы решили выпустить новый альбом на собственном лейбле. С помощью PledgeMusic, наших фэнов и дистрибьютеров (информация о них появится позже) мы хотим предложить вам заглянуть за кулисы записи альбома. Мы предлагаем не только возможность понаблюдать за работой в студии и а репетициями, но и шанс потусоваться с группой перед концертами, встретиться с музыкантами в центре Лондона и посетить специальный концерт для прессы.

Мы собираемся записываться в лондонской студии с Уэсом Миби, работавшим c Робертом Плантом, UB40, New Model Army и Praying Mantis. Уэс был нашим звукорежиссёром на недавних концертах в Лондоне, и вы наверняка согласитесь, что благодаря ему нам удалось добиться самого лучшего звучания на сцене.

Мы благодарим всех поклонников за поддержку и терпеливость. Скоро мы сможем поделиться с вами как минимум 10 новыми песнями и ждём возможности выступить в новых городах и странах.

Оформляйте предзаказ на альбом, делитесь новостью с друзьями и помогите нам сделать запис успешной. Кто готов к этому испытанию? Это наш и ваш шанс". 

Оформить предзаказ можно по этой ссылке

No comments:

Post a Comment